2329
Seltene Jugendstil-Figur: Ballspielerin. ENS.
KVE-Marke, um 1900. Modell-Nr.: 4007.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 38 cm.
Auf einem Rechtecksockel stehende, elegante Jugendstil-Dame mit goldenem Ball. 1 Sockelseite restauriert, minimaler Goldabrieb.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:02 uhr
Zuschlag 1400,00 €