2975
Altmeister: Genreszene mit Reitern beim Hufschmied
Öl/Leinwand. Unsigniert. 17./18. Jh.
54 x 44 cm.
Edle Herren mit den Tieren an einem ruinenartigen Haus beim Schmied, der die Pferde beschlägt. Zwei kleine restaurierte Stellen mit Hinterklebungen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:32 uhr
Zuschlag 1400,00 €