3449
SCHIEBECK, Wilhelm August
Blick auf den Glaspalast in Brüssel
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
37 x 52 cm. Gerahmt : 52 x 68 cm.
Blick auf das große Gebäude mit den Fontänen und Brunnen davor. Altersspuren.
Landschafts-, Stillleben- und Historienmaler im 19. und 20. Jh.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:59 uhr
Zuschlag 40,00 €