2985
Altmeister 17./18. Jh.: Zwei Tronjen
Je Öl/Leinwand. Je unsigniert.
60 x 49,5 und 59 x 48,5 cm.
Zwei Charakterdarstellungen alter Männer mit weißen Bärten und in braunem Gewand vor dunklem Hintergrund. Je Leinwand doubliert, Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:38 uhr
Zuschlag 900,00 €