2984
RUBENS, Peter Paul - Kopie nach
Selbstbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1900.
80 x 60 cm. Gerahmt : 98 x 78 cm.
Gute Kopie nach dem Original aus dem Jahr 1623, welches sich heute in der National Gallery of Australia in Canberra befindet. Leichte Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:37 uhr
Zuschlag 460,00 €