2983
REMBRANDT - Kopie nach
Selbstbildnis mit Halsberge
Öl/Leinwand. Rechts unten "K. Richter" signiert, mit Kopievermerk. Anfang 20. Jh.
36 x 30 cm. Gerahmt : 48,5 x 43 cm.
Gute Kopie nach dem Original, welches 1629 entstanden und heute im Germanischen Nationalmuseum in Nürnberg zu sehen ist. Reinigungsbedürftig.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:36 uhr
Zuschlag 130,00 €