3091
Undeutlich signiert: Pause beim Schuster
Öl/Leinwand/Holz. Rechts unten undeutlich signiert. 19. Jh.
53 x 48 cm.
Der Mann beim Lesen der Zeitung auf einem Hocker, dahinter der grinsende Sohn und die Mutter beim Schälen der Kartoffeln. Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:41 uhr
Zuschlag 300,00 €