3090
ANDELFINGER, Andreas
Genreszene mit schreiendem Kind
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
50 x 32 cm. Gerahmt : 69 x 51 cm.
Der Großvater beim Beruhigen des schreienden Kleinkindes in der heimischen Stube.
Deutscher Maler im 19. und 20. Jh.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:41 uhr