28
Studie eines sitzenden Hirten
Kohlezeichnung mit Weißhöhung. Unsigniert.
Gerahmt & hinter Glas : 34,5 x 27,5 cm.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:13 uhr
Zuschlag 20,00 €