3015
MENZEL, Adolf von - Kopie nach
Der alte Fritz
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert mit Kopievermerk. Um 1900.
80 x 54 cm. Gerahmt : 99 x 73 cm.
Gutes Porträt des preußischen Königs in typisch blauer Uniform und mit Dreispitz.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:56 uhr
Zuschlag 1300,00 €