2950
Italien 16. Jh.: Maria mit dem Jesuskind
Öl/Leinwand. Unsigniert.
44,5 x 34 cm.
Maria mit Buch und dem auf ihrem Schoß stehenden Jesusknaben nahe einer Säule. Leinwand doubliert.
Limit 3000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:17 uhr
Zuschlag 3000,00 €