671
Gartenbahn Lok "99 201". E. F. Lehmann.
Gemarkt.
Kunststoff und Metall. L 52 cm, Maßstab 1 : 22,5.
Spur G. Schwarzes Dampflok-Modell. Unbespielt, Funktion nicht geprüft.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:25 uhr
Zuschlag 420,00 €