670
Schneeschleuder-Wagen. Bing. | Siehe Nachtrag im Text.
Gemarkt "Made in Germany". Ab 1925.
Blech, farbig lithografiert. L 17 cm.
Spur 0. Seltene Schneefräse bzw. Schneepflug-Güterwagen mit 2 Schiebetüren. Im Originalkarton. Seitlich etwas gedellt. | Nachtrag vom 26. 2. 22: Scheinwerfer gelötet und überlackiert.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:25 uhr
Zuschlag 200,00 €