3217
GUTS MUTHS, F.
Zwei Landschaften mit den Drei Gleichen
Je Öl/Leinwand. Links bzw. rechts unten signiert. Je datiert: 1840.
Je 27 x 37,5 cm. Gerahmt : Je 39 x 48,5 cm.
Zwei sommerliche Landschaften mit Baumgruppe nahe einer Ortschaft sowie Schäfer mit Herde nahe den Drei Gleichen. Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:40 uhr
Zuschlag 1300,00 €