3513
Undeutlich signiert: Weite Landschaft
Aquarell. Rechts unten undeutlich signiert und monogrammiert. Datiert: (19)34.
56 x 75 cm. Gerahmt & hinter Glas : 64 x 83 cm.
Panorama einer hügeligen Landschaft unter bedecktem Himmel. Kleine Nadellöcher in den Ecken.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:52 uhr
Zuschlag 20,00 €