3512
FUNICIELLO, Vincenzo
Italienische Straßenszene
Collage aus unterschiedlichen Stoffen. Italien. Rechts unten signiert mit Zusatz Ischia.
100 x 70 cm. Gerahmt & hinter Glas : 109 x 79 cm.
Verschiedene Personen auf der ansteigenden Straße zwischen den Häusern.
Italienischer Landschafts- und Figurenmaler um 1920/30, ansässig auf Ischia.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:52 uhr
Zuschlag 700,00 €