3511
FUNICIELLO, Vincenzo
Blick über die Landschaft Ischias
Collage aus unterschiedlichen Stoffen. Italien. Rechts unten signiert mit Zusatz Ischia.
100 x 84 cm. Gerahmt & hinter Glas : 109 x 93 cm.
Ortschaft im Gebirge bei hellem Sonnenschein und mit Blick übers Meer.
Italienischer Landschafts- und Figurenmaler um 1920/30, ansässig auf Ischia.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:51 uhr
Zuschlag 700,00 €