3510
AVIT, Rémy(1906 La Rochelle - 1987 Royan)
Gebirgslandschaft
Öl/Malkarton. Links unten signiert.
40 x 30 cm. Gerahmt : 49 x 39 cm.
Drei Tannen im hellen Licht oberhalb eines Tals im Gebirge.
Französischer Maler.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:51 uhr