3931
2 Biedermeier-Stühle.
1. Hälfte 19. Jahrhundert.
Kirschbaum. H je ca. 86 cm, Sitzhöhe je ca. 48 cm.
2 Polster-Lehnstühle mit Amphoren-Versprossung; rot-karierter Bezug mit Ziernagelung. Alters-/Gebrauchsspuren, alt restauriert, Sitzplatte, Polster und Bezug ergänzt.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:18 uhr
Zuschlag 260,00 €