3495
Undeutlich signiert: Winterwald
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. Datiert: (19)87.
50 x 70 cm.
Flussbiegung im stark verschneiten Wald.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:42 uhr
Zuschlag 60,00 €