3494
SVENSON, Ove(1880 Jönköping/Schweden - 1976 Dänemark)
Winterlandschaft mit Kirche
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
39 x 29 cm. Gerahmt : 49 x 39 cm.
Blick über einen vereisten Fluss entlang einer Kirche unter grauem Himmel.
Schwedisch-dänischer Maler.
Literatur : Weilbach.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:41 uhr