3443
MIESLER, Horst(* 1934 Breslau)
Berlin - Unter den Linden
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
50 x 100 cm. Gerahmt : 65 x 115 cm.
Viele Personen und Kutschen an einem sonnigen Tag nahe dem Schauspielhaus und dem Schloss. Minimale Altersspuren.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:55 uhr
Zuschlag 600,00 €