3545
TOLLY, Emile
Bauernknabe mit Pferd
Aquarell. Rechts unten signiert. 2. H. 19. Jh.
Passepartoutausschnitt 29,5 x 43,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 64 x 78 cm.
Junger Bauer mit dem Pferd am Strand im Sonnenschein. Wenig stockfleckig.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:12 uhr
Zuschlag 180,00 €