3544
SEILER, J. A
Pflüger
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert, verso Klebezettel der Kunstausstellung Gerstenberger Chemnitz. Ende 19. Jh.
47 x 64 cm. Gerahmt : 61 x 77 cm.
Der Bauer mit dem Pferdegespann bei der Arbeit auf dem Feld im Sonnenschein. Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:11 uhr
Zuschlag 190,00 €