3954
Historismus-Blumentisch.
Wohl Ende 19. Jh.
Nussbaum furniert und massiv. H ca. 106 cm, Ø ca. 41 cm.
Postament in barocker Formensprache mit passig geformter Deckplatte, auf 3 gebogten Beinen mit dreieckiger Sockelplatte und mittlerer Ablageplatte, verziert mit Volutenschnitzereien. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -991 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:32 uhr
Zuschlag 240,00 €