3955
Elegante Art-déco-Blumensäule.
Um 1930.
Mahagoni furniert. Ca. 110 x 36 x 36 cm.
Elegantes Postament mit 4 konkav eingezogenen Seiten und leicht ausgestellten Beinen, dezent verziert mit ebonisierten Zahnschnitt-Zierleisten und zarten Bandintarsien. Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -991 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:33 uhr
Zuschlag 120,00 €