1574
Ohrringpaar mit Brillanten.
Weißgold 14 K gestempelt. 0,5 x 0,5 cm. Brillanten zusammen 1,01 ct/D-E/si 1. 0,8 g.
Chatongefasste Brillanten an Steckmechanik.
GIE Zertifikat von 2020 liegt vor.
Limit 1400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:34 uhr
Zuschlag 1400,00 €