3943
Gründerzeit-Wandschränkchen.
Um 1880/90.
Nussbaum furniert. Ca. 82 x 47 x 20 cm.
1-türiger, stiltypischer Medizinschrank mit geschweifter Bekrönung; innen mit 2 Einlegeböden. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren, Schloss defekt.
1 Schlüssel.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -991 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:25 uhr
Zuschlag 200,00 €