1503
Barocker Vexierring mit Altschliff-Diamanten.
Gelbgold 750 geprüft. Ringgröße 47. 4,3 g.
Herzförmiger Ringkopf mit kleinen Altschliffdiamanten an 3 einzeln verschlungenen Ringschienen. Beim Mittelreif fehlt seitlich kleine Öse, weiße Emaillierung fehlt partiell.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:01 uhr
Zuschlag 2400,00 €