1502
Barocker Ring mit Diamantrosen und verschiedenen Steinen.
Gelbgold 750/Silber geprüft. Ringgröße 55. 3,4 g.
Blumenringkopf mit kleinen Altschliffdiamanten, 3 Rubinen? und 2 Smaragden? zwischen schmaler Schiene. Grüne Steine mit kleinen Chips. Innenschiene mit Reparaturstelle.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:00 uhr
Zuschlag 1000,00 €