3261
BRÖKER, Ernst(1893 München - 1963 ebd.)
Alpenlandschaft mit Matterhorn
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert mit Zusatz München.
70 x 80 cm. Gerahmt : 93 x 104 cm.
Alpenhäuser auf der Riffelalp vor dem Matterhorn.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:06 uhr
Zuschlag 420,00 €