1897
Art-déco-Anhänger/Brosche mit Perlmutt und Markasiten.
Silber 925 gestempelt. Anhänger/Brosche 7,5 x 5 cm. Kette L 40 cm. 26,5 g.
Millegriffes-Anhänger mit Markasitbesatz und zargengefasster Perlmuttscheibe. Venezianerkette mit Ringfederschließe.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 12:05 uhr
Zuschlag 140,00 €