1896
2 Anhänger mit Hämatit und Markasiten.
Silber geprüft. Punzen ungedeutet. Um 1930. 4,5 x 2,5/4 x 2,5 cm. 9,3/6,6 g.
Markasitbesetzte Ornamentanhänger mit Hämatiteinlagen.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 12:04 uhr
Zuschlag 40,00 €