1895
2 Reliefanhänger.
Silber Sterling gestempelt, geprüft. Ø 2,5 cm. 2,5 x 2 cm. 4,3/2,7 g.
Verglast gerahmter Anhänger mit kleinem Relief auf schillerndem Fond. Muschelkamee mit geschnittenem Profilkopf der Luna.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 12:04 uhr
Zuschlag 60,00 €