617
2 Babypuppen. Wohl beide Sonneberg.
1x "Revalo", 1x "M u. B 500" gemarkt. Um 1920.
Biskuitporzellan, Stoff und Masse. L 32/34 cm.
Revalo-Baby mit Kurbelkopf, blauen Schlafaugen, Wimpern, hellbrauner Mohairperücke und 5-teiligem Babykörper. / Typ Dreambaby mit Vollkopf, blauen Schlafaugen, Stoffkörper, Massearmen und verstummter Stimme. Beide weiß bekleidet. Leichte Altersspuren.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:58 uhr
Zuschlag 140,00 €