3671
Ikone mit Christus
Eitempera/Holz, Messingoklad mit Granaten und Türkisen. Russland. Ende 19. Jh.
32 x 26 cm.
Jesus Christus mit geöffneter Heiliger Schrift und Segensgestus. Altersspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -991 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 18:04 uhr
Zuschlag 4600,00 €