3670
Drei kleine Ikonen
Je Eitempera/Holz. Russland. Wohl Anfang 20. Jh.
15 x 13,5 cm; 7 x 5 cm; 6 x 4,5 cm.
Jeweils Darstellung von Maria mit dem Jesuskind. Leichte Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 18:04 uhr
Zuschlag 160,00 €