3048
Geschwisterbild
Öl/Leinwand. Unsigniert. 1. H. 20. Jh.
62 x 51 cm. Gerahmt : 76 x 65 cm.
Die Kinder mit konzentriertem Blick auf eine Schreibtafel.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:15 uhr
Zuschlag 280,00 €