3049
Unsigniert: Schlafendes Kind
Öl/Leinwand. Ende 19. Jh.
39 x 48 cm. Gerahmt & hinter Glas : 55 x 44 cm.
Das Kind im seligen Schlaf auf dem Kissen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:16 uhr
Zuschlag 550,00 €