3013
Herrenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso als "Wittmaack" bezeichnet mit Zusatz Kiel. Datiert: 1864.
67 x 54 cnm. Gerahmt : 90 x 79 cm.
Qualitätvolles Porträt eines Mannes mit Vollbart und in dunklem Anzug vor neutralem Hintergrund.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:54 uhr
Zuschlag 330,00 €