2610
Silberner Trachtengürtel.
H 2/Meisterzeichen JM gepunzt. 19. Jh.
L 69 cm. 175 g.
Breiter Gürtel mit filigranen Ornamentgliedern und Hakenschließe. Kleine provisorische Reparaturen mit Faden.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:06 uhr
Zuschlag 90,00 €