2609
2 russische Silberkellen.
Beide gepunzt, 1x Meisterzeichen August Holmström. Ende 19. Jh. St. Petersburg.
L 30/37 cm. 432 g.
2 schwere Suppenkellen: die größere mit Reliefdekor und Monogramm, die andere mit Ornamentgravur. Gebrauchsspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:05 uhr
Zuschlag 300,00 €