3044
Bildnis einer jungen Dame
Öl/Leinwand. Rechts oben "Dyedzil" signiert. Datiert: (19)17.
66 x 49 cm. Gerahmt : 76 x 58 cm.
Porträt einer jungen, südländischen Frau mit Blumen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:13 uhr
Verkaufspreis 90 €