3045
Bildnis einer jungen Frau
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1900.
42,5 x 33 cm. Gerahmt : 55 x 44 cm.
Porträt einer jungen Frau mit traditioneller Kopfbedeckung und in gestreiftem Gewand. Leichte Altersspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:14 uhr
Zuschlag 240,00 €