3046
Kinderbildnis
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. Um 1900.
46 x 40 cm. Gerahmt : 60 x 54 cm.
Porträt eines Mädchens mit blondem Haar und in violetter Kleidung vor dunklem Hintergrund. Minimale Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:14 uhr
Zuschlag 130,00 €