3367
JACOBSEN, A.
Küstenlandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Ende 19. Jh.
24 x 90,5 cm. Gerahmt : 40 x 107 cm.
Steinige Strandpartie mit Staffagefiguren im fahlen Licht. Im Himmel retuschiert, krakeliert.
Wohl dänischer Maler Ende 19. Jh.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:10 uhr
Zuschlag 240,00 €