3368
JACOBSEN, A.
Weite Küstenlandschaft
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Ende 19. Jh.
24 x 92 cm. Gerahmt : 40 x 109 cm.
Mutter und Kind am steinigen Strand mit Blick hinüber zur Mühle am anderen Ufer. Altersspuren.
Wohl dänischer Maler Ende 19. Jh.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:10 uhr
Zuschlag 300,00 €