3616
NECKELMANN, Elisabeth(1884 Frederiksberg - 1956 Kopenhagen)
Stillleben mit Äpfeln
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert.
51 x 52 cm. Gerahmt : 53 x 54 cm.
Die Äpfel in einer umgekippten Schale auf einem Tisch.
Schülerin von Peter Hansen, Technische Schule in Fåborg.
Literatur : Weilbach.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:54 uhr
Verkaufspreis 150 €