1080
4 Imari-Unterschalen.
China.
Ø 13,5 cm.
Unterglasur-Blaumalerei mit Blütenbemalung in Rot und Gold. Unterseiten mit abweichendem Blütendekor. Alte Wandhalterungen.
Provenienz : Alle mit Aufkleber "Sotheby's Baden" (Die Sammlung der Markgrafen und Großherzöge von Baden; Auktion Baden-Baden Oktober 1995) und alter Inventarbezeichnung.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:23 uhr
Verkaufspreis 120 €