3472
Undeutlich signiert: Nordafrikanische Stadt
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 20. Jh.
19,5 x 49 cm. Gerahmt : 27 x 57 cm.
Schemenhafte Gestalten zwischen Palmen vor der Stadt.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:28 uhr
Verkaufspreis 80 €